Таня Гроттер..Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер. История одной книги по Мефодию Буслаеву
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Уважаемые участники! Так как форум молодой в правилах возможны изменения. Убедительная просьба заглядывать туда как можно чаще!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Продвижение неизбежно
Квартира Валерии EmptyЧт Авг 04, 2011 8:11 pm автор Гость

» pure fish oils
Квартира Валерии EmptyЧт Авг 04, 2011 6:35 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Квартира Валерии EmptyЧт Авг 04, 2011 3:27 am автор Гость

» штучный паркет купить
Квартира Валерии EmptyСр Авг 03, 2011 11:43 pm автор Гость

» Hospital unit closes as health watchdog takes action to protect adolescents with learning disabilities, UK
Квартира Валерии EmptyСр Авг 03, 2011 12:54 pm автор Гость

» Сиалис Новосибирск
Квартира Валерии EmptyСр Авг 03, 2011 2:21 am автор Гость

» Интернет Аптека Средство Повышения Потенции
Квартира Валерии EmptyВт Авг 02, 2011 9:44 pm автор Гость

» Sexy Hentai
Квартира Валерии EmptyВт Авг 02, 2011 2:29 pm автор Гость

» depression fish oil
Квартира Валерии EmptyВт Авг 02, 2011 1:52 pm автор Гость

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Квартира Валерии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валерия

Валерия


Сообщения : 71
Баллы : 189
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-16

Квартира Валерии Empty
СообщениеТема: Квартира Валерии   Квартира Валерии EmptyЧт Июл 23, 2009 7:07 pm

улица:Петрозаводская
дом: 15
квартира: 10
комнаты: спальня, комната родителей, гостиная, зал, кухня, ванная комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-histori-one-of-b.forum2x2.ru
Валерия

Валерия


Сообщения : 71
Баллы : 189
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-16

Квартира Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Валерии   Квартира Валерии EmptyПн Июл 27, 2009 5:25 pm

=-Начало игры-=

Прийдя со школы девушка бросила сумку у прихожей и пошла на кухню. Дома как обычно не кого не было Мама у бабушки хоть у неё и отпуск онга дома появлялась редко оправдываясь помощью на огороде у бабушке папа был на работе а братишка Адро был ещё в шкрле они готовились к лагерю. войдя на кухню девушка оглянудась:
Так что тут у нас? (заглянула в холодильник) Ясно мама дома опять не ночевала девушка уже третий день подряд готовила еду на всю семью сама Так Андро борщ не будет это ясно, папа скажет что пообедал в столовой на работе.... значит борщ можно сегодня не готовить.....Тогда будет плов его то уж точно только от одного запаха с руками отрвут девушка улыбнулась единственное блюдо с луком которое ел Андрейка это был плов хотя при большом желании он ел и акрошку и олевье девушка начала готовить плов почистила морковь поставила отвариваться рис Так пойду поболтаю с Мелий девушка пошла звонит своей подруге Амелии

-- -- -- шли равномерные гудки через пять гудков трубку взяли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-histori-one-of-b.forum2x2.ru
Валерия

Валерия


Сообщения : 71
Баллы : 189
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-16

Квартира Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Валерии   Квартира Валерии EmptyСр Июл 29, 2009 12:35 am

Лея уже собиралась положить трубку когда в трубке услыша удивлённый голос подруги
Але Мели привет! Ты домашку делать будешь? Я просто подумала может к Ане сходим домашку сделать? Она всё тки пусть не супер но отличница и ответственная она то уж точно домашку сделает. Кстати а чего тебя в школе сегодня не было?
Девушки часто делали уроки гурьбой поэтому предложение уже не вызывало ожиотажа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-histori-one-of-b.forum2x2.ru
Валерия

Валерия


Сообщения : 71
Баллы : 189
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-16

Квартира Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Валерии   Квартира Валерии EmptyВс Авг 02, 2009 4:39 pm

девушка растерянно положила мобильник ну вот теперь я одна успела подкмать Лея перед тем как в замке зашевелился ключ
Выбежав в коридор она увидела своего брата.Весь грязный какой то оборванный с распухшим носом и лиловым глазом.Девушка подошла к брату взяла его за лицо посмотрела и вынесла вердикт....Тональник не поможет Андрей с мольбой посмотрел на сестру Мама будет сильно ругаться? С учётом того что это были новые джинсы за 700 рублей да Андро отвернулся он не кому кроме сестры не показывал боль или страх единственное что он не показывал даже своей большой половинке это было разочарование .Зная что влетит обоим Валерия думала как всё исправить видя что брат дрожит она удивлённо спросила Тебе что холодно май же на дворе потом девушка подумала что мальчик пытаеться не заплакать и подошла к нему что бы обнять ..ведь всё таки братишка и каким бы шалуном не был всё равно он любимый и жалкий но только Лея дотронулась до бока брата как тот взвыл не человеческим голосом...только теперь девушка заметила богробое пятно по всему бедру и тут же последовал приказ Быстро в ваннну я за бинтом ты пока снимай пиджак и отправиласьв зал к аптечке взяла упаковку бинта и пулей полетела к ванне Да забей не страшно тебе нет а мне будет знаешь как страшно когда родители придут мне будет так страшно что тебе братишка и не снилось слегка присняв джинсы (он всё таки мальчик каким бы родным не был) она поняла что сама рана на животе намочив чистое полотенце которое прихватила в зале она смочила его в воде и аккуратно промакнула рану ..это дейсвительно была рана а не ранка причём такой аккуратный надрез могу сделать только нож а ты давай рассказывай что случилось немного поколебавшись брат решил что гнев сестры хоть в два раза опасней зато всегда справедлив и потом перемывать косточки за случившеесе не кто не будет сестра в таких случаях могила ябедой она не была с самого ЕГО рождения да ещё моэет и поможет в этой ситуации Семейкину дань не выплатил и Валерии челюсь чуть под ванну не убежала какую ещё дань? ну вот видишь я так и знал что ты меня поддержишь я ему не отдал деньги а он говарит мне отец одну штучку подарил я долго думал на ком использовать давай на тебе? и нож перочиный достал ну я назад попятился а он меня свалил и ножом в живот Ты балда зачем на это твоё тэк ван до ходил 4 года? и до сих пор между прочим ходишь и во всяких соревнованиях первые места берёшь и занятия кстати не бесплатные! Так ведь нельхя мне кт узнает слух до клуба дойдёт сразу выпрут забыла нам нельзя направлять наши силы и умения против таких людей которые ну..вообщем не умеют делать то что мы горе луковое засмеялась сестра зная не любовь Андрея к луку кровь уже остановилась и бедро было успешно перемотано пошли в комнату будет твоё лицо в человеческий вид приводить ПФфф зачем всё равно когда родители вернуться увидят ну мама сегодня у бабушки опять а папа сегодня на работе до поздна поэтому ты успеешь лечь спать прежде чем они увидят а утром опять не кого только я и снова гриммВалея улыбнулась и Андро сразу настроене оказалось выше на градуов 7 и тут его взгляд наткнулся на новенькие джинсы а что с ними они мне жизнь можно сказать спасли ....проавда такую дырку не зашьёшь поэтому мы идём в комнату тебя гриммироовать что бы быстренько сгонять в магазин и купить там джинсы тащи свои деьги подарочные Андрей улыбнулся .Вообщето брату с сестрой на каждый день рожденья дарили деньги но в течениии ода они их проматывали (они оба родились в феврале) поэтому общими усилиями насобиралось только 620 рублей и это с мелкими карманными женьгами у Андрейки снова натстроение начало падать он заметил как любимая сестричка хитро улыбнулась и полезла в шкаф где хранились все документы кредитные карты и дисонтные и карты для скидок он было поумал что сестра решила своровать деньги у родителей Не надо! Тебе же влетит по первое число! Не надо воровать! Лея раскатисто засмеялась Дурачок я за картой что бы нам скидку дали между прочим цлых 10% ....всё хватит болтать ты готов одет? Тогда пошли)---> Магазин джинсовой одежды Anglon
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-histori-one-of-b.forum2x2.ru
Валерия

Валерия


Сообщения : 71
Баллы : 189
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-16

Квартира Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Валерии   Квартира Валерии EmptyВт Авг 25, 2009 3:53 pm

вернувшись с магазина девушка очень устала помимо физической усталости её мучили мысли о подруге что сней случилась куда она влипла и как ей помоч если она молчит как рыба. Лея хотела было снова позвонить подруге но вспомнила что сейчас её дома нет зато...дома скорее всего был её отец. Но как позвонить если дома любопытный младший брат шантажист?

Анн, сходи в магазин за лебом....плиззз я так устала ..и между прочим из за тебя! тебе джинсы бегали выбирали!
Во перрвых я же просил не называть меня этим глупым женским именем, а во вторых что ты задумала?
С чего вдруг такие выводы сыщик? девушка иронично улыбнулась
Ты меня вчера посылала за хлебом? забыла? **смех "любимого" братика** так вот там накопилось уже 3 буханки хлеба!

А с чего ты решил что я посылаю тебя за хлебом? ты плов с кетчупом любишь? любишь! а кто позавчера доел кетчуп с картошкой? так что не выблатывайся и шуруй в магазин с плеч сестры упала многотонная скала
Вот хлопнула входная дверь девушка рванула с кухни в коридор и быстро начала набирать номар Мели ......но ....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-histori-one-of-b.forum2x2.ru
 
Квартира Валерии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Амелиии
» квартира Лоары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер..Мефодий Буслаев :: Москва в мире лопохуидов :: квартиры-
Перейти: